2297 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 230

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
239.000 (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
239.000 (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

OHNE KÄUFERPROVISION - Westbalkon, Gartenanteil und in einigen Jahren mit U-Bahnanschluss

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
250.000 (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Balkon

2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
259.000 (4.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE IN DOCKENHUDEN!

KAPITALANLAGE IN DOCKENHUDEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
248.000 (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:

Sehr gepflegte, 2016 voll sanierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Hamburg-Eimsbüttel

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
424.000 (7.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PPROVISIONSFREI für Käufer - kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
54,16
Kaufpreis
299.000 (5.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:

Attraktive 2 Zi. Kapitalanlage mit geringen Nebenkosten

Attraktive 2 Zi. Kapitalanlage mit geringen Nebenkosten
Zimmer
2
Wohnfläche
54,21
Kaufpreis
369.000 (6.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:

Seniorengerechte 2 Zi Neubau-ETW "Fahrenhuus"

Seniorengerechte 2 Zi Neubau-ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
54,24
Kaufpreis
359.000 (6.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:

Attraktive -Zimmer Wohnung in Hamburg-Horn!

Attraktive -Zimmer Wohnung in Hamburg-Horn!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,58
Kaufpreis
219.000 (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 230