622 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 63

Hamburg Sülldorf | Charmantes Duplex-Reihenhaus in ruhiger Lage und Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
225.000 (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sülldorf
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung in Langenhorn als Kapitalanlage oder Eigennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
249.000 (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

"Fahrenhuus" 2- Zi. Erdgeschosswohnung mit Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
41,73
Kaufpreis
283.000 (6.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:

*NEUBAU* Moderne, helle Erdgeschosswohnung im Herzen von Lurup

Zimmer
2
Wohnfläche
41,72
Kaufpreis
283.000 (6.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:

2 Zi Wohnung auf der Sonnenseite

2 Zi Wohnung auf der Sonnenseite
Zimmer
2
Wohnfläche
41,52
Kaufpreis
195.000 (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rothenburgsort
Gefunden bei:

Gemütliche 1½ -Zimmer-Wohnung nahe Saseler Markt

Gemütliche 1½ -Zimmer-Wohnung nahe Saseler Markt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,5
Kaufpreis
195.000 (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:

Centralissimo in Uhlenhorst

Centralissimo in Uhlenhorst
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
330.000 (8.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Komponistenviertel

Eigentumswohnung im Komponistenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
255.000 (6.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

Top sanierte 1 Zi. Wohnung auf Erbbaurecht in Öjendorf. Frei ab sofort!

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
169.000 (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

Freie 1-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Hamburg-Sülldorf

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
199.000 (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sülldorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 63