Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
2-Zimmer Eigentumswohnung (WE 1) in Hamburg Osdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64,34 m²
Kaufpreis
579.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in der exklusivsten Lage der HafenCity
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
777.900 € (11.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coole 2-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,42 m²
Kaufpreis
314.000 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiger Ausblick zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,75 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban living mitten in Eimsbüttel!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 01.07.2021 Neu KFW - letzte Neubauwohnungen mit KfW-40 Plus in HH - Schnelsen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,01 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert: Sonnige, geräumige 2-Zi.Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
236.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zi. ETW mit Garten! ++Courtagefrei++
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
699.000 € (11.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie eine große Wohnküche?
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit Balkon direkt am Stadtpark im begehrten Winterhude zu erwerben!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
339.000 € (7.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.