Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern718 Suchergebnisse
Solide, ruhig gelegene 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,88 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Kirchwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnung im Hochparterre mit Balkon in Ottensen!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
300.000 € (8.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsbereit und zentral. Ihr City-Apartment!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
270.000 € (8.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
SO KANN IHRE NEUE WOHNUNG AUSSEHEN - 1 1/2-Zimmer mit Weitblick (courtagefrei!)
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder selbst einziehen - hier sind Sie flexibel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmerwohnung als Kapitalanlage!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM PARK: renovierte 2-Zimmer-Endetage mit Weitblick (courtagefrei!)
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
340.000 € (7.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHES ZUHAUSE freut sich auf neue Bewohner !
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und fein - moderne Eigentumswohnung in Bramfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
DER PREIS IST HEISS !!!! Schnuckelige Dachgeschosswohnung in Lohbrügge
Zimmer
3
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.