622 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 63

2,5 Zi. Endetage mit Balkon in Niendorf!

2,5 Zi. Endetage mit Balkon in Niendorf!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
210.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Hochparterre-Wohnung inkl. TG-Platz in Hamburg-Eidelstedt!

Hochparterre-Wohnung inkl. TG-Platz in Hamburg-Eidelstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
278.000 (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

Solide 3-ZImmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei

Solide 3-ZImmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
176.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Billstedt *KEIN MAKLER*

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Billstedt *KEIN MAKLER*
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
279.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
72
Kaufpreis
176.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Schicke 3 Zimmerwohnung in Sackgassenlage!

Schicke 3 Zimmerwohnung in Sackgassenlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
249.000 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung in Eidelstedt

Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung in Eidelstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
269.000 (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

Vermietete, renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung

Vermietete, renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
310.000 (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
292.000 (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

In ruhiger Lage von Lohbrügge

In ruhiger Lage von Lohbrügge
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
299.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 63