Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Gut geschnittene, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und kleinem Gartenbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
56,51 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Adresslage: Hier macht Wohnen glücklich!
Zimmer
3
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
2.990.000 € (17.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - EN WOAK - Ideal geschnittene 3-Zi.-ETW in der Endetage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,24 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg-Eidelstedt, top gepflegte 3-Zi.-Wohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Gestaltung nach Ihren Vorstellungen - 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Aufzug in Eimsbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
130,4 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich wohnen in der Dachetage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Schmuckstück in ruhiger Zentrallage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle und helle Wohnung in begeherter Lage in Eppendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (10.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige Terassenwohnung in Fuhlsbüttel- Ideal für Kapitalanleger !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.