2297 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 230

Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage mit Blick ins Grüne

Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
72,86
Kaufpreis
475.000 (6.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:

2-Zimmer-Erdgeschosswohnung, barrierefrei, Terrasse, Garten, Südwest-Ausrichtung und PKW-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
72,35
Kaufpreis
409.000 (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Achtung! Im Preis gesenkt! Tolle 2 Zimmer Erdgeschosswohnung, mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz in Harburg Wilstorf im Topzustand zum Toppreis!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
328.000 (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

***Ackermannstraße** Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Alsternähe - 2. OG, Balkon, Parkett, EBK, VB/DB/WC

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
519.000 (9.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung nah am Hammer Park

2-Zimmer-Wohnung nah am Hammer Park
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
249.000 (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hamm-Nord
Gefunden bei:

Mit der U4 nur 10min zum HBF - Neubau mit bester Anbindung

Mit der U4 nur 10min zum HBF - Neubau mit bester Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,37
Kaufpreis
327.000 (6.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:

Vermietete und ruhig gelegene Wohnung mit Balkon in Schnelsen!

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
400.000 (5.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Solide Kapital anlegen in diesem schönen Jugendstil-Haus nah am Bahnhof Barmbek...

Zimmer
2
Wohnfläche
53,69
Kaufpreis
298.000 (5.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frei | Modernisiert | Balkon | Vollbad

Frei | Modernisiert | Balkon | Vollbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
289.000 (6.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit sonnigem Balkon!

Helle Wohnung mit sonnigem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,2
Kaufpreis
485.000 (6.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 230