Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern718 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Schnelsen, Südlage (von Privat ohne Provision)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,93 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Eigentumswohnung (2,5 Zimmer) in Hamburg - Rahlstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
UNMITTELBAR AM ÖJENDORFER PARK! 3,5 Zi. Erdgeschosswohnung mit Terrasse.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,08 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie, sanierte Eigentumswohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
72,51 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage. Modernisierte 3 Zi. ETW mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier 3-Zimmer-Wohnung von Privat in Hamburg Niendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 15.03.23 mietfrei - 2-Zimmer-Wohnung in Winterhude
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer, 1. Obergeschoss, Balkon – die ideale Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,52 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investmentchance in beliebter Lage von Eimsbüttel - Ideal geschnittene 2-Zi.-ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
51,75 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.