Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern622 Suchergebnisse
Vermietete 1-Zi-Wohnung in moderner Wohnanlage (HH-Bramfeld)
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
168.500 € (6.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* FREI LIEFERBARE schön geschnittene 1 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
* provisionsfrei für den Käufer * Attraktive, vermietete 1-Zimmer-Eigentumswohnung im Komponistenviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
199.000 € (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Stadtapartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
325.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & Frei lieferbar: 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Harburg
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.919 €/m²)
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
256.000 € (4.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Rissen
Zimmer
-
Wohnfläche
47,39 m²
Kaufpreis
259.900 € (5.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
HH-Harburg: 7% AfA da Denkmalschutz! Möbliertes 1-Zi.-App. in Studentenwohnanlage.
Zimmer
-
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
148.900 € (7.837 €/m²)
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.