Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
NEUBAU: TWINS | Seniorengerechte Erdgeschosswohnung mit Service-Leistungen
Zimmer
2
Wohnfläche
72,52 m²
Kaufpreis
509.000 € (7.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
600m zum Bahnhof HH-Rahlstedt - Beratung vor Ort 03.06. & 17.06.!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,52 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Wohnen mit sonnigem Balkon und Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Steilshoop
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung in den Harburger Bergen - WHG 2
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Kaufpreis
315.640 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*COURTAGEFREI* vermietete 2-Zimmer Wohnung inklusive Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
360.000 € (6.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung nähe Große Bergstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
370.000 € (6.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zi. Kapitalanlage im "Fahrenhuus"
Zimmer
2
Wohnfläche
38,95 m²
Kaufpreis
282.000 € (7.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE IN DOCKENHUDEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.