Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Neubau: Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit sonniger Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
378.200 € (6.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Option auf einen Garagenstellplatz in Rahlstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,52 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - EN WOAK - 2-Zi.-Apartment mit Loggia und Süd-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsangebot für eine tippiditoppi sanierte 2 Zimmer Wohnung mit Loggia-Balkon im 1 OG, ca. 60,38 m² Wohnfläche, Hamburg-Harburg - 400 m zur TUHH
Zimmer
2
Wohnfläche
60,38 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Harburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Immobilie in ruhiger Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
279.216 € (5.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gefragte Lage: Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Blick zum Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Cityside - Attraktive Eigentumswohnungen mit regenerativer Energietechnik
Zimmer
2
Wohnfläche
65,63 m²
Kaufpreis
457.400 € (6.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzigartige Eigentumswohnung in einem hervorragenden Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
294.999 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - Hochwertige 2-Zimmer-Neubau-Wohnung - Endetage - mit südwest Balkon und Tiefgarage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
47,66 m²
Kaufpreis
357.500 € (7.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Diskret: 2-Zimmer-Wohnung im Rotklinker-Bau - zentral in Hamburg-Borgfelde!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Borgfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.