718 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 72

Ideal für Privatanleger! Bezaubernde 3 1/2 Zi-Whg. idyllisch und gepflegt in Bobergs Top Lage

Ideal für Privatanleger!  Bezaubernde 3 1/2 Zi-Whg. idyllisch und gepflegt in Bobergs Top Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
349.000 (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertige, sonnige 3-Zimmer ETW, frei lieferbar

Neuwertige, sonnige 3-Zimmer ETW, frei lieferbar
Zimmer
3
Wohnfläche
65,28
Kaufpreis
349.000 (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

Singletraum in Außenalsternähe im begehrten Hamburg-Uhlenhorst !!!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Kaufpreis
349.000 (8.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:

2,5-Zimmer in unmittelbarer Nähe zur Reeperbahn

2,5-Zimmer in unmittelbarer Nähe zur Reeperbahn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,53
Kaufpreis
349.000 (6.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-St. Pauli
Gefunden bei:

Eigennutz oder Kapitalanlage? Attraktive 2-Zimmer Wohnung in Stellingen

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
349.000 (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Langfristig vermietete Eigentumswohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Hamburg-Bramfeld!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
349.000 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Mittendrin statt nur dabei: 2-Zimmer in Hamburg-Altona-Altstadt mit Geringem Energieverbrauch!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
349.000 (6.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Großzügige ETW mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
349.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Südbalkon zentral im schönen Schnelsen!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

SEHR ZENTRAL GELEGEN MIT SUPER ANBINDUNG

SEHR ZENTRAL GELEGEN MIT SUPER ANBINDUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
349.000 (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Fuhlsbüttel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 72