Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Helle 3 Zi. DG-Wohnung mit hervorragender Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stilvolle Dachgeschoss-Wohnung im Herzen von Bergedorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81,12 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altona: sanierte 4-Zi-ETW, Lift, Balkon, Stellpl. mögl.
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - Hochwertige 3-Zimmer-Neubau-Wohnung - Endetage - mit südwest Balkon und Tiefgarage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
65,64 m²
Kaufpreis
492.300 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Quartier 21, Kapitalanlage, wunderschöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,41 m²
Kaufpreis
724.000 € (7.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete 1-Zimmer-Wohnung - Eppendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
33,85 m²
Kaufpreis
266.300 € (7.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilrenovierte Altbauwohnung im Erdgeschoss in Uhlenhorst!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
320.000 € (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in toller Lage Winterhude, frisch sanierter Altbau, provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
530.000 € (8.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - 4 Zimmer Eigentumswohnung über 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
49,46 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger. 1-Zimmerwohnung in gepflegter Anlage. Keine Käuferprovision.
Zimmer
1
Wohnfläche
32,63 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.