622 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 63

Gepflegte Kapitalanlage

Gepflegte Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
249.000 (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Schnelsen, Südlage (von Privat ohne Provision)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,93
Kaufpreis
329.000 (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Provisionsfreie, sanierte Eigentumswohnung mit Garten

Provisionsfreie, sanierte Eigentumswohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
72,51
Kaufpreis
329.000 (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Helle Maisonette-Wohnung mit Balkon

Helle Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,34
Kaufpreis
299.000 (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Langfristig vermietete Eigentumswohnung

Langfristig vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2
Kaufpreis
209.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

individuelle Maisonettewohnung im EG & Sout. mit gr. Balkon

individuelle Maisonettewohnung  im EG & Sout. mit gr. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,11
Kaufpreis
295.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,08
Kaufpreis
279.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:

++ Am Bramfelder See ++ Schöne Wohnung mit Außenstellplatz

++ Am Bramfelder See ++ Schöne Wohnung mit Außenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
299.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage in gepflegter und ruhiger Lage!

Solide Kapitalanlage in gepflegter und ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
290.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

2,5 Zi. Endetage mit Balkon in Niendorf!

2,5 Zi. Endetage mit Balkon in Niendorf!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
210.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 63