2297 Suchergebnisse
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 230

Von Privat- 3 Zimmer Wohnung in Blankenese

Von Privat- 3 Zimmer Wohnung in Blankenese
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
650.000 (7.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer - 2-Zimmer Penthouse Wohnung in Alsterdorf mit toller Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
81,25
Kaufpreis
650.000 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Alsterdorf
Gefunden bei:

WE2.1 - Ein bezauberndes Zuhause mitten in Ottensen

WE2.1 - Ein bezauberndes Zuhause mitten in Ottensen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9
Kaufpreis
650.000 (9.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:

TOP gepflegte Kapitalanlage in einem modernen Haus im beliebten HH-Lokstedt

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
650.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Eigentumswohnung in der 4. Etage in Hamburg Altona

4-Zimmer-Eigentumswohnung in der 4. Etage in Hamburg Altona
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
650.000 (5.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Nord
Gefunden bei:

* NEU - "KOPPERBOOG": Poppenbüttel - Hochwertige 2-Zi.-WOHNUNG MIT DACHTERRASSE, FAHRSTUHL UND TG *

* NEU -
Zimmer
2
Wohnfläche
77,35
Kaufpreis
649.950 (8.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Altbau mit hohen Decken Minibalkon Dielen Stuck in Uninähe - Dammtor - Planten & Blomen

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
649.900 (9.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:

Renovierte Altbau-Wohnung Nähe Winterhuder-Marktplatz

Renovierte Altbau-Wohnung Nähe Winterhuder-Marktplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
649.000 (9.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:

Barrierefreie Neubauwohnungen in bester Lage von Saselbek inklusive autarkem Heizsystem

Zimmer
2
Wohnfläche
94,19
Kaufpreis
649.000 (6.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:

PASST PERFEKT FÜR SINGLES ODER PAARE - BESICHTIGUNG NACH VEREINBARUNG

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
649.000 (8.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 230