Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern718 Suchergebnisse
Kapitalanlage: zentrale Eigentumswohnung in Horn!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung Hamburg Rahlstedt gute, ruhige Lage 74 qm provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmerwohnung mit wunderschönem grünen Ausblick und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung und Stellplatz in Hamburg-Billstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,65 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduzierung für Ihre Traumwohnung in Lurup!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER: 3- Zi-Wohnung - Provisionsfrei - Tonndorf / Wandsbek
Zimmer
3
Wohnfläche
74,14 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
So könnte es aussehen - wecken Sie den Designer in sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und sehr gepflegte Eigentumswohnung mit Süd-Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassentraum! Attraktive 2-Zimmerwohnung im beliebten Hummelsbüttel!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.