1356 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 136

SIE HABEN KEIN AUTO? NICHT SCHLIMM, HIER BRAUCHEN SIE AUCH KEINES.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,3
Kaufpreis
699.000 (7.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:

Hochwertige lichtdurchflutende Penthouse Wohnung mit 360° Dachterrasse im schönen HH-Eidelstedt!

Zimmer
4
Wohnfläche
107,16
Kaufpreis
699.000 (6.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

Wunderschöne Altbauwohnung mit traumhaftem Weitblick

Wunderschöne Altbauwohnung mit traumhaftem Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
699.000 (8.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:

NEUBAU: TWINS | Seniorengerechte Penthousewohnung mit Service-Leistungen

Zimmer
3
Wohnfläche
92,97
Kaufpreis
699.000 (7.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:

Kaufen - Einziehen - Wohlfühlen Moderne Eigentumswohnung

Kaufen - Einziehen - Wohlfühlen           Moderne Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
699.000 (7.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

NEUBAU: TWINS | Seniorengerechte 3-Zimmerwohnung mit Service-Leistungen

Zimmer
3
Wohnfläche
98,53
Kaufpreis
699.000 (7.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:

NEUBAU: TWINS | Exklusive Penthousewohnung mit großer Dachterrasse

NEUBAU: TWINS |  Exklusive Penthousewohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93,42
Kaufpreis
699.000 (7.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:

Hamburg - Eimsbüttel | HEIZKOSTENFREI LEBEN - 3 Zimmer Terrassenwohnung in luxuriösem Neubau

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
699.000 (7.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Moderne KFW 40ee Eigentumswohnung mit Gartenanteil!

Moderne KFW 40ee Eigentumswohnung mit Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,5
Kaufpreis
699.000 (6.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marmstorf
Gefunden bei:

Sonnige Dachterrassenwohnung mit Weitblick

Sonnige Dachterrassenwohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
98,03
Kaufpreis
706.000 (7.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 136