Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
*** NEU - HOCHWERTIGE 2-Zi.-NEUBAU-WOHNUNG MIT EIG. GARTEN, FAHRSTUHL UND TG + LUFT-WÄRME-PUMPE ***
Zimmer
2
Wohnfläche
88,74 m²
Kaufpreis
669.300 € (7.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sofort einziehen in diese schöne Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,7 m²
Kaufpreis
499.900 € (5.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zi. Endetagenwohnung mit Blick über Hamburg ++ Courtagefrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
88,61 m²
Kaufpreis
899.000 € (10.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte 3-Zim.-ETW mit PKW-Stellplatz im Herzen von HH-Schnelsen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage - gut vermietet mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
88,53 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Maisonettewohnung mit großem Garten und Südterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,47 m²
Kaufpreis
789.000 € (8.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zi. Dachgeschosswohnung mit Weitblick "Fahrenhuus"
Zimmer
3
Wohnfläche
88,47 m²
Kaufpreis
675.000 € (7.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3,5 Zimmer Maisonette-Wohnung direkt am Eichtalpark von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zi.- Eigentumswohnung (sehr gepflegt) auf Erbpachtgrundstück in Hamburg - Langenbek
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Hochparterrewohnung mit TG-Stellplatz in HH-Schnelsen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.