Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1356 Suchergebnisse
Hochwertige Neubau Maisonettewohnung in naturverbundener Lage von Hummelsbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
106,48 m²
Kaufpreis
734.700 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNER ALTBAU MITTEN IN WINTERHUDE!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,89 m²
Kaufpreis
735.000 € (6.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg-Barmbek: Elegante Eigentumswohnungen mit Balkon, Garten oder Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
96,1 m²
Kaufpreis
739.000 € (7.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei ab 01.07. - Gepflegte 5-Zimmer-Maisonette mit Balkon im beliebten Winterhude
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
740.000 € (7.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
121m² Wohnung mit zwei Bädern und zwei Balkonen, barrierearm!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,2 m²
Kaufpreis
745.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Iserbrook
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Blankenese: Penthouse mit Sonnenbalkon und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
745.000 € (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Modernisierte Wohnung im Hochparterre mit Dachterrasse und Blick in das Alstertal
Zimmer
5
Wohnfläche
132,47 m²
Kaufpreis
748.000 € (5.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und moderne Wohnung mit traumhafter Aussicht über Hamburg
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zi. Altbauwohnung mit Balkon ++Courtagefrei++
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
749.000 € (12.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, komfortable 4-Zi.-Wohnung im grünen Marienthal mit 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.