2297 Suchergebnisse
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 230

Wohnung 1: Ihre energieeffiziente Gartenwohnung

Wohnung 1: Ihre energieeffiziente Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
387.411 (7.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Ruhige, grüne Sackgassenlage in Hamburg-Stellingen!

Ruhige, grüne Sackgassenlage in Hamburg-Stellingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,98
Kaufpreis
319.000 (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

!! Nur noch kurze Zeit zum Kauf !! Modernisierte 2 Zimmerwohnung in HH Rotherbaum, WG geeignet

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
448.200 (6.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:

Klassische 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung im beliebten Barmbek-Nord

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,31
Kaufpreis
239.000 (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:

Garage mit 2,5 Zimmer Wohnung!

Garage mit 2,5 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,02
Kaufpreis
230.000 (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Eimsbüttel

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,91
Kaufpreis
395.000 (7.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Neuer Besitzer für Altbauschmuckstück gesucht !

Neuer Besitzer für Altbauschmuckstück gesucht !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
525.000 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:

Helle Obergeschoss-/Endetagen-Wohnung in begehrter Lage

Helle Obergeschoss-/Endetagen-Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
495.000 (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:

Rarität: Eigentumswohnung im "Karoviertel"

Rarität: Eigentumswohnung im
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,88
Kaufpreis
375.000 (7.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-St. Pauli
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Freie 2,5-Zimmer-Wohnung in Hamburg-Stellingen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
350.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 230