Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Wanne und Balkon im schönen Hamburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48,35 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im schönen Komponistenviertel, 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Barmbek-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und zentral: 2,5 Zimmerwohnung mit sonniger Loggia am Jacobipark - vermietet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,36 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eilbek
Gefunden bei:
immowelt.de
HOLST-Palais -2,5 Zimmer mit ruhiger Hinterhofterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,43 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
PASST PERFEKT FÜR SINGLES ODER PAARE - BESICHTIGUNG NACH VEREINBARUNG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HAMBURG - MARIENTHAL: GEPFLEGTE 2,5 ZKB WOHNUNG MIT BALKON INCLUSIVE GARAGE - RUHIG GELEGEN
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement mit Süd-Loggia in unmittelbarer Entfernung zum Alstertal-Einkaufszentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei lieferbar! Schöne 2,5 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,67 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Garage mit eigenem Grundbuch inklusive! | 2,5-Zimmer ETW im 3 .OG in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Dulsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie sehen aber schön raus!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (10.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.