Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern2297 Suchergebnisse
++ Am Bramfelder See ++ Schöne Wohnung mit Außenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche, frisch renovierte helle 2,5 Zimmer Wohnung im schönen Alstertal ( Bitte keine Makleranfragen!)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Penthouse in Heimfeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit 2,5 Zimmern, großer Loggia sowie TG-Stellplatz in Hamburg-Hoheluft
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung über den Dächern Meiendorfs - 2,5-Zi-Wohnung als solide Kapitalanlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre energieeffiziente Kapitalanlage in Hamburg Schnelsen - mit KfW-40 Plus Bauweise.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,01 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Open House am 02.04 ab 14:00 Uhr - Renovierte 2,5 Zimmer Eigentumswohnung in Langenhorn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Nur noch kurze Zeit zum Kauf !! Modernisierte 2 Zimmerwohnung in HH Rotherbaum, WG geeignet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
448.200 € (6.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Eimsbüttel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,91 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung im beliebten Barmbek-Nord
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,31 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.