Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern622 Suchergebnisse
Gut geschnittene, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und kleinem Gartenbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
56,51 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,18 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wilstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 3-ZImmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer Eigentumswohnung in den URBN Studios
Zimmer
3
Wohnfläche
50,2 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Sonnige, ruhige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl in Hamburg Wandsbek
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
314.900 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Erdgeschosswohnung in 22529 Hamburg, Hinter der Lieth
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Billstedt *KEIN MAKLER*
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren in 2023: Gut vermietete Wohnung in Ohlsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare Eigentumswohnung mit idealer Aufteilung mit Balkon in Hamburg - Hummelsbüttel!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.