2297 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 230

Schön gelegene Erdgeschosswohnung mit praktischem Grundriss und viel Potential.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,57
Kaufpreis
350.000 (5.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher Wohntraum mitten in Hamburg-Eppendorf!

Außergewöhnlicher Wohntraum mitten in Hamburg-Eppendorf!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,63
Kaufpreis
490.000 (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:

Wohnung mit Loftcharakter in toller Altbau-Villa in Fuhlsbüttel

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,07
Kaufpreis
455.000 (5.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Fuhlsbüttel
Gefunden bei:

++ Am Bramfelder See ++ Schöne Wohnung mit Außenstellplatz

++ Am Bramfelder See ++ Schöne Wohnung mit Außenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
299.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Herrliche, frisch renovierte helle 2,5 Zimmer Wohnung im schönen Alstertal ( Bitte keine Makleranfragen!)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
598.000 (6.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

2,5-Zimmer in unmittelbarer Nähe zur Reeperbahn

2,5-Zimmer in unmittelbarer Nähe zur Reeperbahn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,53
Kaufpreis
349.000 (6.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-St. Pauli
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung über den Dächern Meiendorfs - 2,5-Zi-Wohnung als solide Kapitalanlage!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
178.000 (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Vermietetes Penthouse in Heimfeld

Vermietetes Penthouse in Heimfeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
480.000 (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung mit 2,5 Zimmern, großer Loggia sowie TG-Stellplatz in Hamburg-Hoheluft

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
549.000 (7.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:

Ihre energieeffiziente Kapitalanlage in Hamburg Schnelsen - mit KfW-40 Plus Bauweise.

Ihre energieeffiziente Kapitalanlage in Hamburg Schnelsen -
mit KfW-40 Plus Bauweise.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,01
Kaufpreis
355.000 (5.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 230