2297 Suchergebnisse
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 230

Heinrich45 - Ein Penthouse zum Verlieben

Heinrich45 - Ein Penthouse zum Verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
90,3
Kaufpreis
779.000 (8.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Heinrich45 - wohlfühlen leicht gemacht!

Heinrich45 - wohlfühlen leicht gemacht!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,1
Kaufpreis
685.000 (7.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

gemütliche Wohnung mit Südbalkon und TG nahe Kupferteich

gemütliche Wohnung mit Südbalkon und TG nahe Kupferteich
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46
Kaufpreis
199.000 (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung mit Balkon im grünen Hummelsbüttel

2 Zimmerwohnung mit Balkon im grünen Hummelsbüttel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5
Kaufpreis
320.000 (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:

Ruhige 2 Zi WHG in zentraler Lage und attraktiver Raumaufteilung

Zimmer
2
Wohnfläche
63,46
Kaufpreis
295.000 (4.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Modernisierte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon in bevorzugter Wohnlage :-)

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
299.900 (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Ruhig gelegene und frisch renovierte Wohnung im Zweifamilienhaus in Sinstorf

Zimmer
5,5
Wohnfläche
181
Kaufpreis
598.000 (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sinstorf
Gefunden bei:

Perfect Match!

Perfect Match!
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
450.000 (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
86
Kaufpreis
75.000 (873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

Charlotte - Hamburg von seiner schönsten Seite!

Charlotte - Hamburg von seiner schönsten Seite!
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
500.000 (11.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 230