2297 Suchergebnisse
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 230

In beliebter Lage von Volksdorf/Bergstedt - helle + moderne 3-Zimmer Wohnung!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
398.000 (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergstedt
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz

Eigentumswohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
385.000 (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnung in idyllischer Lage!

Exklusive Neubauwohnung in idyllischer Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,89
Kaufpreis
675.000 (6.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Theo 4 - ein Penthouse zum Verlieben!

Theo 4 - ein Penthouse zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,65
Kaufpreis
610.000 (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Großzügige Maisonettewohnung in den begehrten Hamburger Walddörfern

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
399.000 (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Hamburg-Wandsbek

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
321.000 (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

+ Modern renovierte 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon - zu sofort in GEESTHACHT + Provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
239.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Allermöhe
Gefunden bei:

Solide, ruhig gelegene 3-Zimmer Eigentumswohnung

Solide, ruhig gelegene 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,88
Kaufpreis
230.000 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Kirchwerder
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Sofort frei zur Eigennutzung oder Kapitalanlage: Barrierefreie 3-Zi.-ETW mit Terrasse/eigenem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
80,5
Kaufpreis
459.000 (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rönneburg
Gefunden bei:

Begehrte Wohnlage unweit Osterbek-Kanal!

Begehrte Wohnlage unweit Osterbek-Kanal!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25
Kaufpreis
440.500 (6.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 230