Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg
Suche verfeinern685 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer Eigentumswohnung in Sackgassenlage !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rönneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrumsnahe 3 Zimmerwohnung in Hamburg-Harburg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Harburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 3-ZImmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.445 €/m²)
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung über den Dächern Meiendorfs - 2,5-Zi-Wohnung als solide Kapitalanlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung am Landschaftsschutzgebiet !
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ½ -Zimmer-Wohnung (Erbpacht) mit Süd-Loggia und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
66,95 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage: vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Bramfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanalge in der Nähe der TU
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick ins Grüne! Geräumige 2-Zimmer-ETW in zentraler Lage von HH-Horn
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.