864 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 87

NEUBAU! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Erstbezug!

NEUBAU! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.180 (12,29 €/m²)
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Stellingen, Hamburg

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.550 (16,15 €/m²)
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Schöne, geräumige 3 1/2 Zimmer Wohnung in Hamburg, Barmbek-Süd

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,81
Miete zzgl. NK
2.200 (20,22 €/m²)
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

21 - Der beste Wohnort für die besten Jahre!

21 - Der beste Wohnort für die besten Jahre!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140,01
Miete zzgl. NK
3.000 (21,43 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:

Alles Saniert - 3 ganze und 2 halbe Zimmer

Alles Saniert - 3 ganze und 2 halbe Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,45
Miete zzgl. NK
1.390 (15,72 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Ruhig gelegende Wohnung mit Blick ins Grüne!

Ruhig gelegende Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,5
Miete zzgl. NK
1.499 (13,94 €/m²)
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:

Neubau Zweitbezug – 3,5 Zimmer Wohnung (ca. 79,92 m²) mit Süd Terrasse in HH Marmstorf

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,92
Miete zzgl. NK
1.040 (13,01 €/m²)
Lage:
Hamburg-Marmstorf
Gefunden bei:

Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Blick über Hamburg

Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Blick über Hamburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,2
Miete zzgl. NK
2.600 (28,82 €/m²)
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:

Schöne 3-4 Zimmer Wohnung in Hamburg, Wellingsbüttel zu vermieten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
1.500 (12,1 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wellingsbüttel
Gefunden bei:

Sanierter Altbauklassiker - 3,5 Zi. - hohe Decken - Stuck - 2 Balkone

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,34
Miete zzgl. NK
1.540 (16,15 €/m²)
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 87