Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg
Suche verfeinern864 Suchergebnisse
Exklusive, gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Barmbek-Süd, Hamburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
650 € (15,85 €/m²)
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Wohnung Eppendorf - Besichtigung: siehe Text! NUR FÜR EINE EINZELPERSON!!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
588 € (11,76 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der HafenCity direkt an der Elbe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,43 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (27,52 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 1,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse in Bergedorf, Hamburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,76 m²
Miete zzgl. NK
640 € (13,99 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer Komfort-Wohnung in Hamburg Alt-Osdorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53,7 m²
Miete zzgl. NK
695 € (12,94 €/m²)
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
990,- Warmmiete: lichtdurchflutete 1,5 Zimmer Wohnung mit Panoramablick in Hamburg, Barmbek-Süd
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
640 € (13,91 €/m²)
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, umfassend modernisiert, Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,76 m²
Miete zzgl. NK
600 € (14,72 €/m²)
Lage:
Hamburg - Hamm-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Flughafennähe
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
952 € (17 €/m²)
Lage:
Hamburg-Fuhlsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und modern in Langenhorn
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.148 € (14 €/m²)
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert - Wohnen auf Zeit! Traumhaft ausgestattete Wohnung direkt am Leinpfadkanal! Winterhude!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (20,67 €/m²)
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.