861 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 87

Große 3-Zimmer-Wohnung mit separater Küche

Große 3-Zimmer-Wohnung mit separater Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.472 (16 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:

2 Neubauwohnungen, Zentral in Billstedt

2 Neubauwohnungen, Zentral in Billstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,84
Miete zzgl. NK
918,16 (11,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

Erstbezug: 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Blick auf den Baakenhafen

Zimmer
3
Wohnfläche
90,86
Miete zzgl. NK
1.771,77 (19,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:

Neubaupenthouse mit atemberaubendem Blick über die City!

Neubaupenthouse mit atemberaubendem Blick über die City!
Zimmer
3
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
2.925 (23,59 €/m²)
Lage:
Hamburg-St. Georg
Gefunden bei:

Sünteleins - Mein neues Zuhause in Schnelsen!

Sünteleins - Mein neues Zuhause in Schnelsen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.300 (14,29 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Modernisierung: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Stellingen!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,4
Miete zzgl. NK
1.000 (12,76 €/m²)
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Erstbezug mit Blick über Eppendorf: schönes 3-Zi. Penthouse mit EBK und großer Dachterrasse 36m²

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.760 (20 €/m²)
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:

Charming furnished 2 bedrooms 96 sqm + parking slot

Charming furnished 2 bedrooms 96 sqm + parking slot
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
2.300 (23,96 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung in Hamburg-Tonndorf

Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung in Hamburg-Tonndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78,42
Miete zzgl. NK
1.307,09 (16,67 €/m²)
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage mit Balkon, Terrasse und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
1.831 (15,39 €/m²)
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 87