386 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 39

Erstbezug lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in Hamburg Eidelstedt

Erstbezug lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in Hamburg  Eidelstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.350 (16,46 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Modernisierung 3-Zi Altb-Kft Wohng , Balkon und Einbauküche , HH Eimsbüttel

Erstbezug nach Modernisierung 3-Zi Altb-Kft Wohng ,  Balkon und Einbauküche , HH Eimsbüttel
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.350 (19,57 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:

Exlusiver Erstbezug: Maisonettewohnung mit Einbauküche und Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
106,33
Miete zzgl. NK
1.350 (12,7 €/m²)
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:

Sonnige 4-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen!

Sonnige 4-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,25
Miete zzgl. NK
1.365,73 (11,65 €/m²)
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Neubauerstbezug in Schnelsen

Neubauerstbezug in Schnelsen
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.370 (14,12 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung im praktischen Leasingmodell!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.370 (15,57 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wilhelmsburg
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung über zwei Etagen

Helle Dachgeschosswohnung über zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.372 (14 €/m²)
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

Wohnen an der Berner Au - Wohnung 1

Wohnen an der Berner Au - Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
94,67
Miete zzgl. NK
1.372,72 (14,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Wohnen an der Berner Au - Wohnung 6

Wohnen an der Berner Au - Wohnung 6
Zimmer
3
Wohnfläche
94,7
Miete zzgl. NK
1.373,15 (14,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Maisonettewohnung im schönen Niendorf 3 Zimmer

Maisonettewohnung im schönen Niendorf 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.375 (11,96 €/m²)
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 39