Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg
Suche verfeinern864 Suchergebnisse
Wohnung für Senioren, mit exklusiver EBK, 2 Balkone, Seeblick - mit Service in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,97 m²
Miete zzgl. NK
880 € (13,97 €/m²)
Lage:
Hamburg-Kirchwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Zi-Wohnung im Phoenix-Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
715 € (12,77 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GLAMOURÖS, im Stil der 70er -Jahre, Cityloft möbliert mit großartigem Hafen-und Elbblick.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
2.450 € (34,03 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anschauen und verlieben! 2-Zimmer-Wohnung an der Elbchaussee- unmittelbar am Elbstrand
Zimmer
2
Wohnfläche
71,11 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,09 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert mit direktem Zugang zum (Gemeinschafts)-Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
82,47 m²
Miete zzgl. NK
857,69 € (10,4 €/m²)
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wilhelmsburg/Alt-Kirchdorf, 2-Zimmer-Wohnung, Vollbad mit Fenster, große Terrasse, ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,92 m²
Miete zzgl. NK
714,12 € (11 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wilhelmsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die erste gemeinsame Wohnung? Wir haben genau das Richtige!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,52 m²
Miete zzgl. NK
1.053 € (15,37 €/m²)
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage saniert: Erstbezug: Charmante 2 Zi. Single-Wohnung, Altbau, 1. OG o. Balkon, nahe Leinpfad
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (20 €/m²)
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte, ruhige 2-Zimmerwohnung mit schönem Grundriss und neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
785 € (17,07 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eilbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung mit Terrasse und Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,64 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.