Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg
Suche verfeinern850 Suchergebnisse
Jenfeld: Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon & guter Anbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,29 €/m²)
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Whg. im schönen Volksdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (15,68 €/m²)
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 3 ZI WOHNUNG - sonniger Süd Balkon - ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,69 m²
Miete zzgl. NK
910,42 € (10,75 €/m²)
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrasse und Loggia: 3-Zimmer-Wohnung mit viel Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (15,04 €/m²)
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne möblierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (30 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,91 m²
Miete zzgl. NK
832,63 € (12,63 €/m²)
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse im Loft-Charakter und großzügiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
134,75 m²
Miete zzgl. NK
3.850 € (28,57 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben über den Dächern der Stadt - Neubau-Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
2.572,2 € (22,56 €/m²)
Lage:
Hamburg-St. Georg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und exklusiv ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung in verkehrsberuhigter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (14,19 €/m²)
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung über zwei Etagen und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.040,46 € (11,07 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.