Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg
Suche verfeinern864 Suchergebnisse
Einzugsbereite 4,5 Zi.-Mais.-Whg. im Zweifamilienhaus, Duvenstedt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (13 €/m²)
Lage:
Hamburg-Duvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! - Wohn(t)raum in Marmstorf zu vermieten.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118,4 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (13,85 €/m²)
Lage:
Hamburg-Marmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
'sea view'
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
4.900 € (36,3 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4,5 Zi.- Altbauwohnung" mit 2 Balkonen, sonnig und frisch saniert!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.920 € (16 €/m²)
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
159,83 m²
Miete zzgl. NK
2.900 € (18,14 €/m²)
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Dachgeschoßwohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
75,5 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,54 €/m²)
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 4 Zi.-Maisonettewohnung mit Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (15,87 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Neubauwohnung in der HafenCity mit großzügigem Grundriss und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
113,18 m²
Miete zzgl. NK
2.433,37 € (21,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Heim für die Familie am Stadtpark mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,3 m²
Miete zzgl. NK
1.579 € (14,85 €/m²)
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Feenteich - Traumhaft gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
3.590 € (24,59 €/m²)
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.