861 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 87

'sea view'

'sea view'
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
4.900 (36,3 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:

Sehr schöne 4,5 Zi.- Altbauwohnung" mit 2 Balkonen, sonnig und frisch saniert!

Sehr schöne 4,5 Zi.- Altbauwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.920 (16 €/m²)
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:

Maisonette 4,5-Zimmer-Wohnung mit Kamin und Garten -Besichtigung Sonntag 30.5. ab 14 h

Maisonette 4,5-Zimmer-Wohnung  mit Kamin und Garten -Besichtigung Sonntag 30.5. ab 14 h
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.590 (13,25 €/m²)
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

Individuell Wohnen mit herrlichem Blick in den Hirschpark

Individuell Wohnen mit herrlichem Blick in den Hirschpark
Zimmer
4,5
Wohnfläche
221
Miete zzgl. NK
3.300 (14,93 €/m²)
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer Etagenwohnung in HH-Wellingsbüttel

Schöne 4-Zimmer Etagenwohnung in HH-Wellingsbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
132,5
Miete zzgl. NK
1.800 (13,58 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wellingsbüttel
Gefunden bei:

Neuwertige, ruhige 4-Zimmer-DG-Wohnung inkl. Balkon verfügbar über OWNR

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.806 (17,71 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Gut ausgestattete 4 Zi.-Penthouse-Whg. über 2 Ebenen in HH-Sinstorf

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.050 (8,4 €/m²)
Lage:
Hamburg-Sinstorf
Gefunden bei:

Traumhafte EG. Altbauwohnung mit herrlichem Garten...

Traumhafte EG. Altbauwohnung mit herrlichem Garten...
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
2.292,33 (19,1 €/m²)
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer Wohnung in St.Georg

Moderne 4-Zimmer Wohnung in St.Georg
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Miete zzgl. NK
3.095 (21,49 €/m²)
Lage:
Hamburg-St. Georg
Gefunden bei:

Stilvoll Wohnen (WG-geeignet)

Stilvoll Wohnen (WG-geeignet)
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
2.250 (23,94 €/m²)
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 87