Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg
Suche verfeinern861 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Terrassenwohnung im Wohnprojekt in Klein Borstel, Hamburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,74 €/m²)
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer mitten in Lokstedt - zwischen UKE und NDR - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,48 €/m²)
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sünteleins - Mein neues Zuhause in Schnelsen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,2 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Seniorenwohnung (ab 60 Jahren!) mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
303,55 € (7,23 €/m²)
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette 4,5-Zimmer-Wohnung mit Kamin und Garten -Besichtigung Sonntag 30.5. ab 14 h
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (13,25 €/m²)
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrum Volksdorf, 400m U-Bahn, 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Volksdorf, Hamburg
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
670 € (19,71 €/m²)
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieten ist einfach!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,69 €/m²)
Lage:
Hamburg-Marmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Familien-Wohnung! RUHIGE LAGE! BADEWANNE! EBK!...4 Zimmer mit Balkon - Neubau!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,73 €/m²)
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, klassische Altbauwohnung in unmittelbarer Nähe zum Weiher und zur Osterstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (19,38 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 1 Zi. Whg. nur für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
530 € (19,63 €/m²)
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.