Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg
Suche verfeinern850 Suchergebnisse
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und EBK in Sasel, Hamburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,44 €/m²)
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschoss-Wohnung mit Galerie in Wellingsbüttel
Zimmer
3
Wohnfläche
120,45 m²
Miete zzgl. NK
1.445,4 € (12 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wellingsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Energieeffizientes Wohnen: "3-Zimmer-Wohnungen in Hamburg-Lohbrügge"
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (18,67 €/m²)
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern Hamburgs!
Zimmer
3
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (15,86 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung über zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.372 € (14 €/m²)
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
09 - Barrierefreie Wohnungen in Othmarschen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,73 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (19,81 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG nach Sanierung: Schöne & gut geschnittene 3 Zi.-Wohnung mit Balkon, EBK und Vollbad!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
795 € (11,36 €/m²)
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte SmartHome 3-Zimmer-Wohnung in urbaner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (18,7 €/m²)
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Beste Großstadtinfrastruktur und Fluchtmöglichkeiten ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69,85 m²
Miete zzgl. NK
939,48 € (13,45 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert und all-inclusive wohnen in Harvestehuder Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (24,88 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harvestehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.