Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg
Suche verfeinern864 Suchergebnisse
°Familien Willkommen° moderne 3 Zimmer im Neubau mit Balkon, Einbauküche, Parkett, Gäste-WC, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,22 €/m²)
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige hochwertig möblierte Terrassenwohnung in Stadtparknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (21,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUES Wohngefühl in Lurup * moderne Ausstattung, Balkon, Einbauküche, Parkett, guter Schnitt, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
990 € (16,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 3 ZI. PENTHOUSEWOHNUNG - Maisonette -super ruhig-super sonnig
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
967,5 € (10,75 €/m²)
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und 2 Balkonen (Osten und Westen)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (16 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
'sea view'
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
4.900 € (36,3 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Erstbezug, Wandsbek 2. Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Miete zzgl. NK
869 € (14,51 €/m²)
Lage:
Hamburg-Dulsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hamburger Wohntraum - Neubau Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
89,79 m²
Miete zzgl. NK
1.766 € (19,67 €/m²)
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung in Schnelsen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,83 m²
Miete zzgl. NK
623 € (10,41 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Größzügige, sonnige 2-Zi-Wng. mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
709,18 € (11,92 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.