Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg
Suche verfeinern864 Suchergebnisse
Moderne Maisonette-Wohnung in Schnelsen!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,8 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Befristete 3-Zimmer Wohnung in Hamburg - Eppendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
98,38 m²
Miete zzgl. NK
1.266,9 € (12,88 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Berner Au - Wohnung 6
Zimmer
3
Wohnfläche
94,7 m²
Miete zzgl. NK
1.373,15 € (14,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40-Standard - Exklusive 3 Zi.-Whg. über zwei Ebenen.
Zimmer
3
Wohnfläche
108,69 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (13,79 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug 3-Zi.-EG-Wohnung mit Terrasse in Hamburg/Volksdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
93,27 m²
Miete zzgl. NK
1.493 € (16,01 €/m²)
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante Penthouse-Wohnung mit Elbblick
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
2.850 € (20,65 €/m²)
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Neubau mit drei Zimmern in der Hafencity
Zimmer
3
Wohnfläche
90,96 m²
Miete zzgl. NK
1.819,2 € (20 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmerwohnung mit Balkon zum Hinterhof / Bezug zum 01.06.21 möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
86,07 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (17,54 €/m²)
Lage:
Hamburg-St. Georg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Hamburg - Harvestehude
Zimmer
3
Wohnfläche
92,25 m²
Miete zzgl. NK
1.320,82 € (14,32 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harvestehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach umfangreicher Sanierung im Komponistenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
969 € (19 €/m²)
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.