850 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 85

Nimm mich! Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung

Nimm mich! Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
84,76
Miete zzgl. NK
974,74 (11,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wilstorf
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Othmarschen, Hamburg

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.900 (15,2 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse

4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
159,83
Miete zzgl. NK
2.900 (18,14 €/m²)
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:

Traumhaftes Penthouse mit großem Balkon und Weitblick, Dachterrasse mit kleinem Alsterblick!

Zimmer
4
Wohnfläche
228
Miete zzgl. NK
4.200 (18,42 €/m²)
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:

Möchten Sie hoch hinaus? -Traumhafte Wohnung im Staffelgeschoss mit Dachterrassen und Wintergarten

Zimmer
4
Wohnfläche
151
Miete zzgl. NK
2.140 (14,17 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:

CS6 HOMES EXKLUSIVES NEUBAUPROJEKT IN HAMBURG - MARIENTHAL

CS6 HOMES EXKLUSIVES NEUBAUPROJEKT IN HAMBURG - MARIENTHAL
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
2.360 (20 €/m²)
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:

+ Kranbauten-Altona + Modernes Wohnen mit Dachterrasse +

+ Kranbauten-Altona + Modernes Wohnen mit Dachterrasse +
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
2.629 (23,68 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Nord
Gefunden bei:

PENTHOUSE-FEELING im Neubau! 4 Zimmer & Dachterrasse, moderne Einbauküche mit Kochinsel, Aufzug

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.990 (18,09 €/m²)
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:

Atemberaubende Maisonetten-Wohnung mit direktem Elbblick in der Hafencity

Zimmer
4
Wohnfläche
158,1
Miete zzgl. NK
4.395,96 (27,8 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:

Ihr neues Heim für die Familie am Stadtpark mit Balkon

Ihr neues Heim für die Familie am Stadtpark mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,3
Miete zzgl. NK
1.579 (14,85 €/m²)
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 85