Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg
Suche verfeinern864 Suchergebnisse
Untermiete: Stilvolle, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Tonndorf, Hamburg
Zimmer
1
Wohnfläche
36,49 m²
Miete zzgl. NK
487 € (13,35 €/m²)
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THE FIZZ Hamburg - Vollmöbliertes Studentenapartment für Zwei in Altona
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
983 € (22,34 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung, Einbauküche, Balkon, umfassend modernisiert
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
600 € (20,69 €/m²)
Lage:
Hamburg-Borgfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living in Hamburg's oldest village
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
840 € (49,41 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harvestehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernes 1Zi Apartment, modern möbliert, incl. aller NK, fußläufig nach Ottensen
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
735 € (33,41 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment mitten in der Szene!
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
610 € (21,03 €/m²)
Lage:
Hamburg-Sternschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nur für Studenten 1 Zi. Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
410 € (22,78 €/m²)
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1 Zi. Wohnung 29qm - 12 Min. zum Hbf (735 EUR warm)
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
600 € (20,69 €/m²)
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living in Hamburg's oldest village
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
870 € (39,55 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harvestehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1 Zimmerwohnung in Stellingen!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,42 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,62 €/m²)
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.