864 Suchergebnisse
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 87

Moderne 3-Zimmer-Whg. im schönen Volksdorf

Moderne 3-Zimmer-Whg. im schönen Volksdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.850 (15,68 €/m²)
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:

TOP 3 ZI WOHNUNG - sonniger Garten nach Süden ausgerichtet - ruhige Lage

TOP 3 ZI WOHNUNG -  sonniger Garten nach Süden ausgerichtet - ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,1
Miete zzgl. NK
850,32 (10,75 €/m²)
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:

Moderne Penthouse-Wohnung mit eigener Dachterrasse

Moderne Penthouse-Wohnung mit eigener Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
102,52
Miete zzgl. NK
1.590 (15,51 €/m²)
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:

Grandiose, WG-geeignete Wohnung im Herzen von Altona

Grandiose, WG-geeignete Wohnung im Herzen von Altona
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.540 (14 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete Maisonette-Wohnung mit Kamin und Balkon im schönen Blankenese

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.690 (18,57 €/m²)
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnung im beliebten Othmarschen

Exklusive Neubauwohnung im beliebten Othmarschen
Zimmer
3
Wohnfläche
106,99
Miete zzgl. NK
2.310 (21,59 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:

Exklusive möblierte Wohnung in der Elbphiharmonie Hamburg zu vermieten. Mit Concierge Service !

Exklusive möblierte Wohnung in der Elbphiharmonie Hamburg zu vermieten.                    Mit Concierge Service !
Zimmer
3
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
5.238 (38,51 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:

Neubaupenthouse mit atemberaubendem Blick über die City!

Neubaupenthouse mit atemberaubendem Blick über die City!
Zimmer
3
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
2.925 (23,59 €/m²)
Lage:
Hamburg-St. Georg
Gefunden bei:

Penthouse mit großer Dachterrasse in Harvestehude

Penthouse mit großer Dachterrasse in Harvestehude
Zimmer
3
Wohnfläche
212
Miete zzgl. NK
4.250 (20,05 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harvestehude
Gefunden bei:

Maisonettewohnung im schönen Niendorf 3 Zimmer

Maisonettewohnung im schönen Niendorf 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.375 (11,96 €/m²)
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 87