861 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 87

Exklusives Stadthaus mit großzügiger Terrasse und Garten

Exklusives Stadthaus mit großzügiger Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
2.300 (25 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Zimmer-Neubauwohnung mit 2 Balkonen in der Neustadt

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
2.280 (23,27 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Barmbek-Nord, Hamburg

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
960 (11,29 €/m²)
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:

Wohnen an der Berner Au - Wohnung 1

Wohnen an der Berner Au - Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
94,67
Miete zzgl. NK
1.372,72 (14,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

*ERSTBEZUG* Wohnen auf zwei Etagen!

*ERSTBEZUG* Wohnen auf zwei Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,37
Miete zzgl. NK
1.188,37 (13,15 €/m²)
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

KfW 40-Standard - Exklusive 3 Zi.-Whg. über zwei Ebenen.

KfW 40-Standard - Exklusive 3 Zi.-Whg. über zwei Ebenen.
Zimmer
3
Wohnfläche
128,2
Miete zzgl. NK
1.699 (13,25 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

21 - Der beste Wohnort für die besten Jahre!

21 - Der beste Wohnort für die besten Jahre!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140,01
Miete zzgl. NK
3.000 (21,43 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:

Alles Saniert - 3 ganze und 2 halbe Zimmer

Alles Saniert - 3 ganze und 2 halbe Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,45
Miete zzgl. NK
1.390 (15,72 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Neubau Zweitbezug – 3,5 Zimmer Wohnung (ca. 79,92 m²) mit Süd Terrasse in HH Marmstorf

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,92
Miete zzgl. NK
1.040 (13,01 €/m²)
Lage:
Hamburg-Marmstorf
Gefunden bei:

Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Blick über Hamburg

Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Blick über Hamburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,2
Miete zzgl. NK
2.600 (28,82 €/m²)
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 87