Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Bergstraße
Suche verfeinern17 Suchergebnisse
UNVERBINDLICHES BIETERVERFAHREN! Herrliches Grundstück mit Baugenehmigung für 3 Doppelhaushälften!
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
380.000 € (440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
645m² großes Grundstück mit Altbestand in begehrter Innenstadtlage
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
599.000 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:19116 - Baugrundstück
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
87.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Baugrundstück in schöner Feldrandlage - mit Baugenehmigung!
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
260.000 € (363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Biblis
Gefunden bei:
immowelt.de
Land- / Forstwirtschaft in 69239 Neckarsteinach, Am Sangen
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
3.100 €
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Neckarsteinach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
95.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Bauen in ruhiger Wohnlage nahe Mannheim: Gut geschnittenes Grundstück in Bürstadt-Bobstadt
Grundstücksfl.
501,28 m²
Kaufpreis
350.000 € (699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes 1206m² großes Baugrundstück mit Altbestand und vielen Bebauungsmöglichkeiten
Grundstücksfl.
1.206 m²
Kaufpreis
799.000 € (663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Festpreisgarantie! Sicher bauen mit Livinghaus
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
200.000 € (455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Groß-Rohrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes Grundstück im Außenbereich im Odenwald!
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
50.000 € (55 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.