262 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 27

MODERNES RAUMWUNDER

MODERNES RAUMWUNDER
Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
825.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Bungalow im staatlich anerkannten Erholungsort Wald-Michelbach inkl. Bio-Kläranlage

Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
569
Kaufpreis
350.000 (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:

+++ XXL Haus mit Blick und 900 m² großem traumhaften Gartengrundstück mit viel Potenzial, ideal für die Großfamilie +++

Zimmer
8
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
908
Kaufpreis
725.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
279.000 (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Highlights im Doppelpack: Paket aus 2 Mehrfamilienhäusern mit insg. 8 Wohneinheiten nahe Mannheim

Zimmer
22
Wohnfläche
604,15
Grundstücksfl.
1.077,15
Kaufpreis
920.000 (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
796
Kaufpreis
430.000 (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:

Charmantes EFH mit großzügigem Wintergarten in gepflegter und ruhiger Nachbarschaft

Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
675.000 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:

Mit ELK in das Eigenheim: Aktionshäuser - perfekt durchdacht und verblüffend preiswert

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
404.120 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:

Großzügige Liegenschaft mit sehr großer, ausbaufähiger Scheune!

Zimmer
8
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
876
Kaufpreis
650.000 (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit zusätzlichem Gartengrundstück in Birkenau-Löhrbach

Zimmer
5
Wohnfläche
120,5
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
278.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 27