Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bergstraße
Suche verfeinern262 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit zwei Garagen in einer unbezahlbar schönen Lage in Mörlenbach-Vöckelsbach
Zimmer
6
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.163 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Bank = Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
11
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
320.000 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Großfamilie, Wohngemeinschaft oder zur Selbstnutzung und teilweisen Vermietung - Dreifamilienhaus in verkehrsberuhigter und naturnaher Randlage mi
Zimmer
11
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
730.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum für Meditation, Arbeiten, Wohnen und mehr
Zimmer
15
Wohnfläche
461 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Solides, gepflegtes Mehrfamilienhaus in guter Lage ***
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
758.360 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtlage für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Zwingenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit großem Garten und Möglichkeit zur weiteren Bebauung
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zu Hause! #homesweethome #meineoase
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einhausen, attraktives Mehrgenerationenhaus mit Garage, Nebengebäude und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
930.000 € (3.497 €/m²)
Wohnfläche
325 m²
Kaufpreis
295.000 € (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.