Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bergstraße (Kreis), Bensheim
Suche verfeinern8 Suchergebnisse
1
Schöne 2-Zimmerwohnung *Einziehen und Wohlfühlen*
Zimmer
2
Wohnfläche
65,17 m²
Kaufpreis
143.900 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2 Zimmerwohnung als Kapitalanlage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch diesen Sommer in die eigenen 4 Wände ziehen - praktische 2,5 ZKB Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen Zuhause. Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
237.900 € (3.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in ruhiger, exklusiver Lage mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
In angenehmer Nachbarschaft wohnen - 3 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Eigentumswohnung in lebendiger Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
73,61 m²
Kaufpreis
444.900 € (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.