Aktuelle Suche
Haus kaufen in Darmstadt-Dieburg
Suche verfeinern315 Suchergebnisse
DIETZ: 3 Familienhaus mit 1 Zimmerwohnraum im KG + Garten und 2 Garagen in Babenhausen!
Zimmer
13
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**VISTA Immobilien** Mehrere Optionen-Zwei-Familienhaus mit Ladenfläche, Innenhof und Garage
Zimmer
13
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
648.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen mit HAUPTHAUS und 2 NEBENGEBÄUDEN (3 Wohneinheiten) inkl. TRAUMGARTEN in ansprechender Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
349,8 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
980.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Erzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-4 Wohnungen + große Scheune in ehemaliger Hofreite * Groß-Bieberau/Rodau
Zimmer
13
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Bieberau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Käuferprovisionsfrei! 4 Einheiten in Top-Lage für Kapitalanleger!
Zimmer
13
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Fischbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
... BESTE LAGE AM WALDRAND ...
Zimmer
12
Wohnfläche
267,78 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** VOILÁ*** BLEIBEN SIE FLEXIBEL - ZWEI Wohnhäuser 4 x 3 Zimmerwohnungen - SOLIDE Bauqualität
Zimmer
12
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Messel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität! Großzügiges Anwesen in allerbester Wohnlage von Seeheim-Jugenheim
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.660 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (6.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusives Niedrigenergiehaus mit 260m² Wohnfl. zur Selbstnutzung plus 2 vermietete Wohnungen.
Zimmer
11
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
995.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
555.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.