Aktuelle Suche
Haus kaufen in Darmstadt-Dieburg
Suche verfeinern315 Suchergebnisse
Neuwertiges Einfamilienhaus aus 2017 Babenhausen-OT
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNTRAUM FÜR DIE GROSSE FAMILIE - 2-FAMILIENHAUS IN BESTER LAGE VON MESSEL
Zimmer
7
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Messel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Zustand 2 Familienhaus plus ausgebautem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Messel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 FH | KLARE Kosten | IHR Eigenheim 2023 | Top gepflegt | kein Sanierungsstau | Kaminofen | Solar...
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Schaafheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbares Einfamilienhaus auf großem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehenswertes großzügiges Zweifamilienhaus mit Schwimmbad
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenendhaus in Münster zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadratisch, Praktisch, Perfekt ist dieses Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130,5 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: Gut vermietetes Mehrfamilienhaus mit 4 Garagen und neuer Gas-Heizung in Babenhausen!
Zimmer
10
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
715.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.