Aktuelle Suche
Haus kaufen in Darmstadt-Dieburg
Suche verfeinern315 Suchergebnisse
Waldgärten - Lebensfreude im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
152,04 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
769.000 € (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Landhaus in Altheim
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Dieburg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen heißt sich wohlfühlen - Einfamilienhaus mit schönem Garten & Garage sofort verfügbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldgärten - Lebensfreude im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
151,1 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
769.000 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garage u. Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Bieberau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Bieberau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in Babenhausen-Sickenhofen! Freistehendes EFH mit XXL-Terrasse und tollem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tradition trifft Moderne
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
689.600 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Doppelhaushälfte! Neubauprojekt in ruhiger idyllischer Oase
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.